JAEGER LECOULTRE - Bracelet montre manchette en or jaune 750 millièmes et platine à mailles, orné de diamants et saphirs simulant des feuilles, mouvement mécanique, travail des années 1950. Poids brut : 173,7 g.
Estimation : 4 000 € à 4 500 €
Adjugé : 5 600 €