Paire de candélabres de style Louis XVI en bronze patiné et bronze doré à décor à décor d'un jeune faune et d'une fillette d'après CLODION et DE LA RUE, portant les bras de lumière. Haut : 35 cm
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 700 €