Dupuis Tm École française « Soldat du 46è » en buste de profil. Gouache, signée en bas à gauche et dédicacée « Alain Rissel Souvenir de 1915 Amicalement ». Sous verre. Cadre en bois. 30 x 21 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 50 €