Épée de Musicien. Fusée en bois quadrillé. Monture en laiton, ciselé. Garde à une branche. Clavier à la lyre. Lame à deux tranchants. EM SF (accidents, manques)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 62 €