Lampe en porcelaine à décor polychrome d'une femme à l'antique de profil et d'un masque de théâtre en grisaille et décor floral en camaieu bleu, monture en bronze doré. Haut. de la lampe : 48 cm. Haut. totale : 85 cm
109
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 90 €