AMARANTHE et INCROYABLE. Deux amusants sujets en composition peinte, les têtes mobiles, ép. XIX's. Haut. : 25,5 et 19 cm (quelques manques et accidents, notamment un pan de la redingote)
Estimation : 150 € à 200 €