Ecole française du début XIX's : Portrait de jeune femme aux cheveux longs et châle bleu. Miniature ronde. Diam. : 8,5 cm, cadre rond à ruban noué en bronze doré (quelques manques sur les bords de la miniature)
66
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 1 200 €