BERNY D'OUVILLE Claude-Charles (1775-1842) : Portrait de femme à la coiffe en dentelle. Miniature ovale signée et datée 1824. 7,6 x 6,1 cm, cadre rectangulaire en bois noirci (fendu)
72
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 220 €