Boîte ronde d'époque Romantique, le couvercle en fixé-sous-verre à décor d'un couple dans le goût Troubadour montant un escalier. Diam. : 10 cm (manque sur le côté)
Estimation : 70 € à 80 € Adjugé : 80 €