Cinq panneaux de tapisserie style Bruxelles XVI's en laine à décor polychrome d'allégories, scènes de chasse ou cavalier et motif de fleurs, fruits et ferronnerie (restaurations). Quatre panneaux : 200 x 50, 1 - 140 x 50
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 600 €