HERMES Paris - Montre-bracelet de dame modèle "Espace", mouvement à quartz, boitier de forme tonneau en acier, cadran à fond métal, guichet dateur à 3h, beau bracelet Hermes en cuir grainé moutarde signé, dans son étuis gris, boitier numéroté : ES2.210 - 1702483. Bel état, fonctionne, pile changée récemment
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 420 €