Deux petits bougeoirs d'époque Louis XIV en bronze, l'un argenté à pans coupés à décor gravé de motif végétal. Haut. : 14,1 cm, l'autre tourné sur base à pans coupés. Haut. : 12 m
Estimation : 80 € à 100 €