Broderie représentant le Saint-Suaire peint à la sanguine dans un entourage de rinceaux fleuris, époque XVIII's 31 x 25, beau cadre en bois sculpté et doré d'époque
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 350 €