MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 59

Pendule en barbotine à décor polychrome et en haut-relief d'oiseaux et de fleurs, posant sur quatre pieds simulant des torches et carquois, cadran émaillé et peint d'un Amour. Haut : 48 cm (accidents et manque)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 750 €