LEMIRE Charles-Gabriel (1741-1827) : L'Amour réparant son arc. Bronze patiné signé, sur socle en marbre gris veiné, fonte d'époque XIX's. Haut. : 42 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 650 €