MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 84

Sept carreaux dont deux fragments en faïence à décor en camaïeu bleu, ép. XVIII's, env. 13 x 13 cm. Joint un fragment de carreau en terre cuite d'époque XV-XVI's à décor peint vernissé

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €