MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 93

GIEN : Ensemble en faïence à décor polychrome dans le goût de la Renaissance comprenant : une jardinière rectangulaire. Haut. : 21 cm - Long. : 33 cm ; une coupe ovale quadrilobée. Haut. : 8 cm - Long. : 32 cm - 193

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 30 €