VIENNE : Plat rond en porcelaine à décor polychrome de trois jeunes femmes nourissant des colombes au centre, entourage à fond bleu, et motifs et fleurs de lys dorés, marqué, ép. fin XIX'. Diam. : 30,5 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 50 €