Dans le goût de SEVRES : Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'Amours jardiniers dans les nuées signé E.COLLOT et d'un paysage en réserve sur fond bleu, réhauts dorés, marque de Sèvres 1837 et 1844 et du Château des Tuileries. Haut. : 34 cm
Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 90 €