CHINE : Paire de vases balustres couverts en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs sur fond bleu, ép. XIX's. Haut. : 23 cm (petit accident à l'émail, prises du couvercle à refixer)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €