MOBILIER & OBJETS D'ART : 650 Lots - Vente à 9h00 puis à 14h00 en Live

Vendredi 05 Février 2021 à 09h

Lot 260
Petite portière en tapisserie d'Aubusson d'époque Napoléon III à décor floral, 180 x 76 (usures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €