Must de CARTIER : Montre de dame tank en vermeil 925 millième, mouvement à quartz, boitier rectangulaire, cadran gris et noir, numérotée 6 81006 50811, bracelet en cuir (usé). Poids brut : 24 g, dans son écrin (verre rayé, état d'usage)
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 400 €