Lot de vaisselle et bibelots comprenant : une machine Lemaire à rouler les cigarettes, vase en cristal taillé, vase en étain, pied de lampe, vase en céramique, cendrier en cristal, nécessaire de toilette en cuir, coupe à tajine en faïence orientale (usures, accidents, manques).
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 25 €