ERGET : Cerf. Bronze à patine bi-colore sur socle ovale en marbre noir, signé sur la terrasse. Haut : 40 cm - Long : 54 cm (frais judiciaire à 14,28%)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 270 €