MONTIGNY-sur-LOING - Atelier BOUE et PETIT (1898-1922) : Vase balustre en céramique à décor polychrome tournant d'un coq et de poules dans un paysage, marqué. Haut : 23,5 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €