AUTRICHE - HONGRIE : Service à dessert en argent, spatule violonnée à décor gravé de rinceaux et chiffrée, comprenant une cuiller de service et six petites cuillers. Vienne 1857, orfèvre REINER. Poids : 210 g, en écrin
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €