Coffret en marqueterie de paille, le couvercle orné d'une vue de la Tour de Nesle, intérieur compartimenté marqueté de fleurs, ép. XIX's (accidents et manques). Long : 23 cm - Prof : 16 cm - Haut : 8 cm
Estimation : 50 € à 80 €