Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 18,5 cm, dans un cadre en bois doré et sculpté de coquilles, rinceaux et fleurs d'époque XVIII's. Haut : 76 cm (petits manques). Récépissé de déclaration n°FR2101000037-D
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 240 €