Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 22 cm, dans un cadre en bois doré et sculpté de panaches et fleurs d'époque XVIII's. Haut : 59 cm. Récépissé de déclaration n°FR2101000039-D
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 290 €