Dans le goût de CLODION : Groupe en terre cuite patinée à décor de Bacchus enfant et putti jouant avec une chèvre, signé Sortanella ?. Haut : 38 cm - Long : 48 cm (dépatiné en partie sur le socle)
Estimation : 500 € à 600 €