Pendule portique d'époque Charles X à décor marqueté sur fond de palissandre, balancier en bronze à compensation. H. 46 cm. (manque les pieds, le timbre et la lamelle du balancier)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €