Bernhard BLOC (1836-1909) : Femme au retour de chasse - Napolitain à la cape. Deux sujets en terre cuite polychrome, marqués BB. Haut : 31 cm et 35 cm (accidents, manques et réparations)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 40 €