MONTEREAU - Louis LEBEUF et THIBAULT (3) - CHOISY H.B (1) : quatre assiettes, décor imprimé polychrome - Les Adieux du marin - Le Duo - Le faisan (égrenure et rayures) - Echo du Vallon (tâches, rayures et usures à certaines). Diam : 20 cm
Estimation : 20 € à 30 €