PHAM-HAU (1903-1995) : Scène villageoise au Vietnam. Aquarelle signée, datée 1934. 30,5 x 42 cm. (quelques taches d'humidité, papier troué (sous les vaches)).
Estimation : 2 000 € à 2 500 €Adjugé : 8 000 €