Manuscrit XVIIIe siècle. Registre de nos bien fait au mois doctobre 1764 suivent leurs posesions actuelle. sl, 1764.
In-4 vélin ivoire à rabat. [23] ff., le reste des feuillets blancs. Registre de revenus de terres, métayage, etc.
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 80 €