ALERTE AUX MARINES - Un film de Edward Ludwing avec John Wayne - Dennis O'Keefe - Susan Hayward - Format: 60X80 - état: bon - Déchirures sans manque - Petits manques aux 2 coins du haut - Trou au pli - Originale 1944 - Litho - Illustrateur: Non Précisé - Imprimeur: Harfort
Estimation : 5 € à 10 €