LE CODE A CHANGE - Un film de Danièle Thompson avec Karin Viard - Dany Boon - Patrick Bruel - Marina Foïs - Emmanuelle Seigner - Format: 115X157 - état: moyen - Déchirures en bas sur 15cm sans manque et sur 2 cm en haut - manques et scotch en haut - trace de blanc sur certaines pliures - - Originale 2009 - - Illustrateur: Non Précisé - Imprimeur: Sonis
Estimation : 5 € à 10 €