ACCIDENT - Un film de Joseph Losey avec Dirk Bogarde - Stanley Baker - Jacqueline Sassard - Format: 120X160 - état: très bon état - Déchirures sur plis et au centre sans manque - 2 petits trous dans les points de pliures - Originale 1967 - - Illustrateur: Non Précisé - Imprimeur: Saint-Martin
Estimation : 20 € à 30 €