LE RENARD DU DESERT - Un film de Henry Hathaway avec James Mason - Cedric Hardwicke - Format: 117X158 - état: mauvais - Déchirures dont au milieu sans manque - 2 manques gauche milieu et haut droite - Originale 1951 - Litho - Illustrateur: Grinsson - Imprimeur: Affiches Et Publicite
Estimation : 10 € à 20 €