LES 12 SALOPARDS - Un film de Robert Aldrich avec Lee Marvin - Charles Bronson - John Cassavetes - Telly Savalas - Robert Ryan - Ernest Borgnine - Format: 117X160 - état: moyen - 2 petits manques en haut et un petit manque au milieu - Originale 1967 - - Illustrateur: Non Précisé - Imprimeur: Etablissement Lalande-Courbet
Estimation : 5 € à 10 €