UNDERWORLD 3 (LE SOULEVEMENT DES LYCANS) - Un film de Patrick Tatopoulos avec Rhona Mitra - Michael Sheen - Format: 117X157 - état: moyen - Une déchirure sans manque, deux traces de scotch, deux manques de 3cm - Originale 2009 - - Illustrateur: Non Précisé - Imprimeur: Non Précisé
Estimation : 5 € à 10 €