LE JOUR LE PLUS LONG - Un film de Darryl F. Zanuck avec John Wayne - Richard Burton - Henry Fonda - Sean Connery - Robert Mitchum - Arletty - Curd Jurgens - Bourvil - Format: 43X54 - état: moyen - Trous de punaises et petits manques à deux coins - Déchirure de 8cm dans pliure sans manque - Originale 1962 - - Illustrateur: Non Précisé - Imprimeur: Non Précisé
Estimation : 5 € à 10 €