1946-1949 - POSTE AERIENNE, COINS DATES PA N°16 (2) 46 - PA N°17 (3) 46, 48 - PA N°18, 46 - PA N°19 (2) 46 - PA N°24, 49 - PA N°25 bloc 6 coin daté 49 - PA N°26 bloc de 6 coin daté 49 - PA N°27 bloc de 6 coin daté 49 - PA N°46, 80 N (Sch) TTB Cote 935 €