Boîte rectangulaire russe en bois laqué à décor peint d'un guerrier mongol à cheval, signée et datée (19)63. Long. : 15,5 cm - Prof. : 11 cm - Haut. : 5 cm
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 150 €