BEBE JUMEAU, parlant, tête en biscuit, marqué derrière la nuque "déposé Jumeau", taille 10, calotte basse, attache à ressort, bouche fermée, beaux yeux fixes en verre émaillé bleu, oreilles percées, corps articulé en composition (parlant), perruque blonde sur calotte en liège, chemise d'origine en coton blanc à broderies bleues et rouges, sous-vêtement, panty coton blanc, socquettes, chaussures en peau marron marquées EJ TAILLE 10
Dans sa boîte d'origine avec son étiquette d'origine. Haut. : 57 cm
(fele à la tête, accidents divers aux doigts, etc...)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 2 340 €