Baromètre d'époque Charles X en verre églomisé, signé BOHIN Père et Fils rue Neuve St Eustache n°24. Haut. : 61 cm - Larg. : 53 cm (manque le fronton, un verre latéral de l'encadrement fendu)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €