Mobilier & Objets d'art

Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h

Lot 580

CHAUMET : Pendentif coeur modèle LIENS croisés en or gris 750 millèmes, grand modèle, serti de 65 diamants taille brillant, qualité E/F, VVS, totalisant 2,38 cts, signé CHAUMET Paris n°1049742. Poids : 16,2 g - Larg. : 23 mm - Haut. : 25 mm, avec un cordon en soie noire.

Estimation : 4 800 € à 5 000 €