Mobilier & Objets d'art

Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h

Lot 582

Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertie d'un diamant de forme ronde de taille brillant pesant 2.35 carats. (Pierre à ressertir). Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 4,8 g. Expert : Cabinet PORTIER. Tel. : 01.47.70.89.82

LOT VISIBLE UNIQUEMENT CHEZ L'EXPERT, non présenté lors de la vente.

Estimation : 5 000 € à 8 000 €
Adjugé : 14 000 €