BEAUREGARD (G. de). Les Maréchaux de Napoléon. Tours, Mame et Fils, s.d., in-4, 315 pp., nbses ill. et en h.t., percaline verte ornée, tranches dorées (reliure de l'éditeur).
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 70 €