NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 286

MALO (Charles). Champs de Bataille de l'armée française, Belgique, Allemagne, Italie. Hachette, 1901, percaline rouge, plat décoré, 12 aquarelles cartes, 406 pp. (reliure un peu défraîchie).

Estimation : 10 € à 20 €